Политика

«Наша команда имеет потенциал самоотверженно служить гражданам Грузии» — премьер

Глава грузинского правительства и лидер "Грузинской мечты" Георгий Квирикашвили знакомит население Западной Грузии с кандидатами в мажоритарные депутаты.

По словам Квирикашвили, город Зестафони в новоизбранном парламенте будет представлять Шалва Кикнавелидзе.

"Наша команда имеет абсолютный потенциал самоотверженно служить гражданам Грузии.

Шалва-человек, которым можно гордиться. Он лучше всех знаком с жителями Зестафони. Уверен, что он победит в предстоящих парламентских выборах", -сказал Квирикашвили.

Глава правительства рассказал присутствующим о достижениях действующей власти Грузии за последние четыре года и ознакомил избирателей с планами правительства на будущее.

Об успехах правящей команды говорил и генеральный секретарь партии Каха Каладзе. По его словам, после 2012 года произошел перелом и страна начала уверенно продвигаться по избранному пути.

• К ленте новостей