Политика

Главной движущей силой нашей политики является народ — президент

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили провел встречу с молодежью, участвующей в кампании «Твой голос-наше будущее» и передал им сертификаты, сообщае «Фронтньюс».

В Грузии в течение последнего месяца, по инициативе президента страны, проходила кампания для повышения явки избирателей на предстоящих парламентских выборах.

Георгий Маргвелашвили поблагодарил молодежь за активное участие в кампании, заявив о том, что они прекрасно выполнили свои функции и убедили избирателя исполнить свой гражданский долг.

«Вы в течение одного месяца показали тысячам и тысячам избирателей, что политика-это не негатив, что это -не противостояние, но это -забота о нашем завтрашнем дне, о том, чтобы Грузия стала лучше. Вы показали людям, что это может быть и без поддержки какой-либо партии, просто потому, что мы - граждане этой страны.

Вы напомнили всем, что главной движущей силой нашей политики является народ и, что сила и власть, как записано в Конституции, принадлежат народу.

Вы дали эту надежду людям и я уверен, что вскоре наша страна станет более сильной, более демократичной.

Вы дали возможность и политикам устанавливать взаимоотношения с людьми на фоне этого позитива»,- сказал президент.

• К ленте новостей