Политика

Саакашвили: Пока арестован, не буду принимать пищу

Пока арестован, не буду принимать пищу. Вместе с тем, хочу до конца сохранить здравое мышление и, поэтому, согласен на медикаментозное вмешательство со стороны врачей, - об этом третий президент Грузии Михеил Саакашвили пишет в своем очередном письме из тюрьмы.

Как поясняет Саакашвили, медикаментозное лечение поможет ему оставаться в сознании и «пусть даже очень ограничено, но все-таки принимать участие в текущих событиях».

«Пока арестован, не буду принимать пищу. Вместе с тем, хочу до конца сохранить здравое мышление и, поэтому, согласен на медикаментозное вмешательство со стороны врачей, которое поможет мне оставаться в сознании и позволит, пусть даже очень ограниченно, но все-таки принимать участие в текущих событиях, чтобы помогать Грузии до тех пор, пока я в силах. Сейчас общество очень мобилизовано и, несмотря на мое личное состояние, я как никогда настроен оптимистично», - заявляет Михеил Саакашвили.

• К ленте новостей