Политика

Кобахидзе: Сегодня у Вахтанга Гомелаури нет никаких функций в политической команде – Я не буду комментировать сплетни

Я не буду комментировать сплетни. Могу прямо сказать, что сегодня у Вахтанга Гомелаури (прим. бывший глава МВД Грузии) нет никаких функций в политической команде, - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

По его словам, Гомелаури не вовлечен ни в деятельность политической команды, ни в деятельность властей.

«Как вы знаете, они принял решение уйти из команды, соответственно, он ни в какой форме не вовлечен ни в деятельность политической команды, ни в деятельность властей», - заявил Кобахидзе.

Напомним, что, по информации адвоката Эки Беселия, Бидзина Иванишвили (прим. почетный учредитель «Грузинской мечты») назначил бывшего министра ВД Грузии «контролировать» премьер-министра Ираклия Кобахидзе и главу СГб Грузии Мамуку Мдинарадзе.

• К ленте новостей