Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Суд приговорил задержанных во время спецоперации в Тбилиси к заключению


04.12.2018   16:42

Тбилисский городской суд приговорил задержанных во время спецоперации в Тбилиси к заключению. Об этом сообщает журналист Первого канала.

Судья удовлетворил ходатайство прокуратуры о заключении.

Сторона обвинения требовала заключения в качестве меры пресечения, а сторона защиты оставить их без меры пресечения, или использовать залог в 5000 лари в качестве альтернативы.

По информации МВД, в результате спецоперации в двух гостиницах были задержаны шесть граждан Украины и один гражданин Грузии.

По данным МВД, в ходе обыска в гостиничных номерах изъяты огнестрельные пистолеты систем Беретта и Макарова, автоматическое самодельное огнестрельное оружие и разного рода боеприпасы.

Расследование по факту началось по 3-й и 6-й частям статьи 236 УК Грузии, что подразумевает противоправное приобретение и хранение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств группой лиц.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна