Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С Нового года будет увеличена зарплата сотрудников метрополитена


29.12.2018   18:18

С января 2019 года зарплата сотрудников Тбилисского метрополитена увеличится на 10-15%. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщили представители независимого профсоюза метро «Единство 2013».

Они поблагодарили Объединение профсоюзов и те неправительственные организации, которые помогли им в июне во время забастовки.

«Мы также благодарим жителей Тбилиси, наших пассажиров за правильное понимание проблемы, и мы хотели бы извиниться за дискомфорт, возникший во время забастовки. Также хотим поблагодарить представителей компании, мэрии и государства, которые правильно поняли суть поставленных нами проблем и предприняли действенные шаги по их решению», — заявили представители независимого профсоюза метрополитена.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна