![]() |
![]() |
|
|
|
|
|
В Сенаки отравились 18 школьников10.05.2019 21:24 В школе №2 города Сенаки (Западная Грузия) отравились 18 детей. Они были перевезены в клинику. По существующей информации, у всех них отмечается головокружение и аллергическая сыпь. По словам врачей, на данный момент состояние здоровья детей стабильное и они сегодня же будут выписаны из клиники. Как заявил Первому каналу Грузии мэр Сенаки Леван Купреишвили, по факту начато расследование. По его словам, отравление угарным газом исключено. По информации Левана Купреишвили, с 15-го апреля газоснабжение школе прекращено и газовая компания уже проинформировала об этом следствие.
|
|
|
|
Информационно-аналитический портал Грузия Online Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии © "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия, Дизаин: Iraklion@Co; Редакция: При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна |
||||||||