В январе Грузию посетило рекордное количество международных путешественников и туристов
По данным министерства экономики и устойчивого развития Грузии, в январе 2020 года число международных путешественников в Грузию превысило 633 тысячи и увеличилось на 19,8 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Что касается непосредственно туристических визитов, по информации министерства, рост составил 18,9 процента.
По данным ведомства, растет количество международных путешественников из стран ЕС увеличивается. В январе с точки зрения роста отличились: Италия — 133,1 процента, Польша — 82,9 процента, Франция — 46,8 процента и Литва — 43,7 процента.
Ещё в разделе «Экономика» Все →
Я бы посоветовал компаниям не направлять на российский рынок более 1/3 своего экспорта — Валерий Чечелашвили
Россия открывает рынок для грузинского молока и рыбы после санкций на вино и минералку
Армения приступила к практической реализации проекта TRIPP- С начала года бюджет получил 193 млн лари доходов от штрафов за нарушение ПДД
- Более 100 грузовиков ожидают в Северной Осетии проезда из РФ в Грузию
Компания Silknet внедряет ИИ-инфраструктуру NVIDIA в Грузии
