Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Давиташвили: Часть аграрных рынков в стране будет функционировать в виде исключения


07.04.2020   19:55


По заявлению министра охраны окружающей среды и сельского хозяйства Грузии Левана Давиташвили в масштабе страны часть аграрных рынков будет функционировать в виде исключения.

Как заявил Давиташвили на брифинге в администрации правительства, решения об этом должны принять местные рабочие группы.

«Поскольку эпидемиологическая ситуация в стране меняется каждый день, решения принимаются быстро и адекватно, исходя из существующего риска, в том числе, учтены важные рекомендации врачей. Аграрные рынки по всей территории страны содержали риск распространения болезни. Исходя из этого, было решено, что функционирование аграрных рынков будет ограничено. Однако будут исключения, решения о которых смогут принимать рабочие группы на местах, которые существуют в регионах наряду с губернаторами», - сказал Давиташвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна