Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД задержало менеджера клуба «Черная роза», в котором избили граждан Индии


26.01.2020   16:05


Грузинскими правоохранителями задержали менеджера ночного клуба «Черная роза» Г.М., 1995 года рождения, по обвинению в предумышленном нанесении менее тяжких телесных повреждений, и самовольном проникновении в компьютерную систему.

Обвинение предусматривает лишение свободы сроком от 2 до 4 лет.

Следствием установлено, что обвиняемый, который является менеджером ночного клуба "Черная роза", под угрозой принуждения заставил иностранных граждан заплатить 31 тыс. лари, за чем последовало словесное и физическое противостояние. В результате этого, гражданин Индии С.С. получил менее тяжкие телесные повреждения. Медицинская помощь ему была оказана на месте, а затем он был направлен в больницу. Его здоровью опасность не угрожает.

Также было установлено, что обвиняемый незаконно проник в компьютерную систему и снял с зарегистрированных на иностранных граждан банковских карт часть суммы.

Ранее телекомпания «Рустави 2» сообщила, что более 20 индийских туристов при посещении ночного клуба заплатили по $20 за вход. Во входную плату, как объяснили туристам, входило и предоставление спиртных напитков.

Однако позднее представители клуба выставили отдыхающим из Индии счет в $40 тыс. Туристы начали спорить и даже заявили о готовности заплатить половину счета. Но это предложение не устроило руководство клуба: после того, как в дело вмешались охранники, индийских туристов избили. Одного из них даже доставили в больницу, но позже выписали, оказав помощь.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна