Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Продовольствие в Марнеули поступает беспрепятственно - мэр


31.03.2020   19:07


Продовольствие в Марнеули поступает беспрепятственно. Как заявил мэр города Заур Даргали журналистам, проблем с доставкой продовольствия в регионе нет.

«Поставки поступают обычно, мы координированно работаем с сетями и в Марнеули ни по одному направлению нет проблем с поставками», - заявил Даргали.

Что касается информирования населения, по заявлению мэра Марнеули, информация населению о чрезвычайной ситуации по-прежнему предоставляется на грузинском, азербайджанском и армянском языках. Кроме того, по словам Заура Даргали, у банков многолюдно, что контролируют представители МВД, а также представители службы надзора.

Ситуация в городе стабильна, также, как и в селах. В связи с новыми условиями мы активно распространяем информацию как на грузинском, так и на азербайджанском и армянском языках. У банков многолюдно, хотя там находятся представители МВД и представители службы надзора, рекомендации и необходимая дистанция соблюдены», - заявил Даргали.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна