Зурабишвили подписала продление чрезвычайного положения до 22 мая
Президент Грузии Саломе Зурабишвили подписала продление чрезвычайного положения до 22 мая.
Правительство обратилось к президенту сегодня с просьбой продлить чрезвычайное положение. Вместе с тем, парламент проголосует за продление чрезвычайного положения на специальной сессии завтра.
Несмотря на это, после подписи премьер-министра и президента, решение вступило в силу и будет считаться недействительным, только если законодательный орган не поддержит его большинством списка. Однако известно, что парламентское большинство поддержит продление чрезвычайного положения.
Ещё в разделе «Политика» Все →
Конституционный суд не удовлетворил ходатайство «Лело» о направлении иска о запрете партий в Страсбург для консультации
В Аджарии увеличили бюджет здравоохранения на 10 миллионов лари
Глава МИД Грузии примет встречу министров иностранных дел Центральной Азии
Кадагишвили: У нас нет политического диалога с Россией, но есть вопросы, касающиеся гуманитарной, транспортной сферы, экономики
Парламентская делегация Грузии встретилась с представителями секции по европейским делам правительства Чехии
Международному уголовному суду присуждена премия Евросоюза имени Сахарова 2026 года
