Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Мы продолжим укреплять грузино-американское стратегическое партнерство


21.08.2020   11:56


Мы продолжим укреплять стратегическое партнерство между Грузией и США и создавать новые экономические возможности в тесном сотрудничестве с талантливыми профессионалами Корпорации финансирования международного развития США (DFC) и посольства США, — так откликнулся премьер-министр Грузии Георгий Гахария на заявление исполнительного директора DFC, которое Адам Бойлер разместил в социальной сети «Твиттер».

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария побеседовал с исполнительным директором Корпорации финансирования международного развития США (DFC) Адамом Бойлером, в формате видеоконференции. Стороны обсудили текущие и будущие проекты DFC в Грузии. Особо была подчеркнута роль Корпорации финансирования международного развития США в содействии развитию частного сектора в Грузии, в том числе в условиях пандемии.

Георгий Гахария в беседе с Адамом Бойлером подчеркнул тот факт, что правительство Грузии предпринимает ряд важных шагов для стимулирования и содействия прямым иностранным инвестициям в страну, и хорошим примером этого является финансирование «Пейс терминалс» в порту Поти.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна