Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Гахария призывает соответствующие службы к ужесточению мер безопасности


02.09.2020   12:30


В связи с ситуацией, создавшейся из-за коронавируса, премьер-министр Грузии Георгий Гахария призывает соответствующие службы к ужесточению мер безопасности.

«Хочу призвать мэрию города, чтобы в связи с нормами, которые установлены в общественном транспорте, на торговых объектах, были ужесточены подходы, потому, что сейчас сентябрь, отдыхающие возвращаются в город, начинают повседневную жизнь, выходят на работу, и тут все мы должны привыкнуть к тому, что, к сожалению, какой-то период нам предется жить с подобными ограничениями и дискомфортом», - заявил Георгий Гахария на заседании межведомственного совета.

Вместе с тем, по его словам, несмотря на то, что сегодня 38 инфицированных, никакой речи об откладывании школьного процесса нет.

По словам главы правительства, образовательный процесс в школах должен начаться 15 сентября и для этого министерства образования и здравоохранения должны быть полностью мобилизованными.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна