Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава российского регби пообещал сборной большие премиальные за победу над Грузией


03.10.2020   22:45
"СОВА"


Глава Федерации регби России Игорь Артемьев пообещал игрокам и тренерам сборной страны большие премиальные за победу в матче чемпионата Европы против Грузии. Об этом сообщает Sport24.

«И в шутку, и всерьез скажу, что мы предлагаем очень большие премиальные за победу в матче против сборной Грузии. Как вы помните, мы не можем победить нашего принципиального соперника уже больше 25 лет. В этом сезоне была история с ковидом, но мы провели интересный чемпионат России, в Грузии ситуация с соревнованиями была немного другая. Это может нам помочь», — заявил Артемьев.

Матч заключительного тура чемпионата Европы по регби-2020 Грузия – России пройдет 1 ноября в Тбилиси.

Сборные России и Грузии в общей сложности провели 23 матча с друг другом. 21 из них завершились победой грузинских регбистов. В 1993 году была зафиксирована единственная победа россиян (15-9), в 2002 – единственная ничья (12-12). Общий счет очков – 579-260 в пользу Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна