Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эка Херхеулидзе утверждает, что имела контакт с Саакашвили по его приезду в Грузию


01.10.2021   13:21


Член «Единого национального движения» Эка Херхеулидзе заявила, что оппозиция готовится к празднованию победы, и это будет 3 октября.

Вместе с тем, на вопрос, появится ли Михаил Саакашвили перед публикой до 3 октября, Херхеулидзе ответила, что у неё нет такой информации.

«Я не знаю, не могу вам сказать. Михаила Саакашвили очень сложно прогнозировать», — заявила Херхеулидзе.

По словам оппозиционера, в ближайшее время будут опубликованы дополнительные видео с Михаилом Саакашвили.

«Да, у меня был контакт, подтверждаю этот факт, у меня был видеозвонок, воздержусь говорить, когда это было. Там, где вы видели локацию на видео, была та же локация, откуда связался со мной. Пусть «Грузинская мечта» подтвердит, что это фейк, ждем.

Дополнительные видео распространятся в кратчайшие сроки, Михаил Саакашвили сам расскажет детали, исходя их высокого интереса, но тот план, который был организован в партии, не изменился. Наша готовность это завтрашний день. Мы должны суметь мобилизовать общество в спокойной обстановке, зафиксировать свободную волю, проголосовать и защитить голоса, очень важно оформить победу. Это очень важно, и мы не должны помешать этому процессу», — заявила Херхеулидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна