Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Моя свобода и свобода Грузии полностью зависит от вашей активности - письмо Саакашвили сторонникам


02.10.2021   10:57


Моя свобода и, что более важно, свобода Грузии полностью зависит от вашей активности и боевых способностей, — бывший президент Грузии Михеил Саакашвили пишет письмо из 12-го пенитенциарного учреждения в Рустави.

Письмо Михеила Саакашвили распространило Национальное движение.

«Мои дорогие товарищи и мое обожаемое грузинское общество. Когда я бросил все в Киеве и приехал сюда, я знал, что, скорее всего, меня арестуют за полностью сфабрикованные, ложные приговоры, которые были вынесены в свое время, в том числе по указанию Путина. Ни одна страна в мире, кроме России, не признает эти приговоры. Но я все же приехал, потому что верю в свою страну и в каждого из вас! Очень прошу вас всех завтра прийти на избирательные участки, чтобы ни один голос не был потерян, а после этого мы все вместе отстаивали результаты референдума. Моя свобода и, что еще более важно, свобода Грузии полностью зависит от вашей активности и боевой способности в ближайшие дни. Теперь от этого зависит международная поддержка. Пожалуйста, не сомневайтесь и верьте до конца, что наша победа в наших руках», — написал Михеил Саакашвили.

Михеил Саакашвили был задержан в Тбилиси вчера. МВД опубликовало видео перевода Михеила Саакашвили в пенитенциарное учреждение в Рустави.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна