Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Состояние здоровья Михаила Саакашвили абсолютно катастрофическое


02.05.2022   18:41


Михаил Саакашвили не может принимать ничего, кроме воды, у него анемия, и если посмотрите на него, тоне узнаете, так он похудел, - об этом заявил оппозиционный депутат Григол Вашадзе после посещения третьего президента Грузии Михаила Саакашвили в 12-м пенитенциарном учреждении в Рустави.

По его словам, все представители власти «Грузинской мечты» должны знать, что в случае трагедии им придется нести ответственность, и сам Саакашвили готов принять квалифицированную медицинскую помощь.

«Состояние здоровья Михаила Саакашвили абсолютно катастрофическое, у человека анорексия, он не может есть пищу. Он не может принимать ничего, кроме воды, у него анемия, и если посмотрите на него, то не узнаете, так он похудел. Все власти в Грузии непременно должны дойти до трагедии, чтобы потом перекреститься и начать что-то делать? Если вам не хватает человечности, должно хватить хотя бы прагматизма, чтобы понимать, что означает убийство президента Грузии в тюрьме. Переведите этого человека на лечение, хотя бы в грузинскую больницу.

Рати Брегвадзе и все представители власти «Грузинской мечты» должны знать, что в случае трагедии им придется нести ответственность. Он сам готов принять квалифицированную медицинскую помощь, даже переливание не могут сделать нормально, это обычная сельская амбулатория. Критически необходимо перевезти его за границу, от этого все выиграют с прагматической точки зрения», - отметил Григол Вашадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна