Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Семья Михаила Саакашвили говорит о плане действий и анонсирует непрерывные акции в масштабе страны


02.05.2022   20:08


Мы анонсируем непрерывные акции, - об этом брат бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили - Давид Саакашвили заявил на пресс-конференции после истечения срока, данного семьей властям.

Как отметил брат Михаила Саакашвили, конкретная дата начала акций будет озвучена ​​в ближайшее время.

«План таков: у нас очень мало времени. По нашему решению, с завтрашнего дня мы уже активно начнем говорить со всеми, в первую очередь будем говорить с врачами, должны поговорить с патриархией. Есть некоторые сигналы, что Святейший может уделить нам время и встретиться, чтобы мы объяснили ему состояние здоровья нашего брата, нашего президента. Может, его влияние и авторитет окажут какое-то влияние.

Мы продолжим встречи с неправительственным сектором, а также с гражданским обществом и, более того, мы анонсируем непрерывные акции, которые очень активно начнем после этих встреч в масштабе всей страны. Это будет продолжением того, что мы сейчас начнем в регионах. Мы посетим все регионы, начнем с Аджарии, поедем в Самегрело, последуем во все края и встретимся с людьми. Если понадобится, то соберем и масштабную акцию.

Что касается даты акции, наверное, этот конкретный день мы озвучим вам письменно или в социальной сети на днях», - заявил Давид Саакашвили.

Для справки, сегодня истек срок, данный правительству семьей бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Семья до 18:00 ждала ответа от властей, готовы ли они отправить Саакашвили для лечения за границу.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна