МИД Грузии: Мы подтверждаем нашу непоколебимую поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины
Мы подтверждаем нашу непоколебимую поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. Грузия стоит рядом с Украиной и украинским народом, — об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Грузии, опубликованном в социальной сети Х.
По заявлению, война унесла множество жизней и миллионы людей стали беженцами.
«Прошло два года с тех пор, как Россия вторглась в Украину, явно нарушив фундаментальные принципы и нормы международного права и Устава ООН. Война унесла множество жизней и и миллионы людей стали беженцами. От имени Грузии мы подтверждаем нашу непоколебимую поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. Грузия стоит рядом с Украиной и украинским народом», — говорится в заявлении МИД.
Ещё в разделе «Политика» Все →
- Глава МИД ОАЭ наградил посла Грузии «Специальной наградой за выдающиеся достижения»
Глава Минздрава принял участие в международной конференции по превенции и реабилитации наркозависимых
Купрадзе: В течение последних трех дней мы стали свидетелями совершенно политизированного процесса- Министры иностранных дел стран Центральной Азии посетили Батумский морской порт
- Ираклий Кобахидзе по приглашению премьер-министра Венгрии Петера Мадьяра посетил юбилейные мероприятия, посвященные 70-летию Венгерской революции
- Мака Бочоришвили встретилась с министром иностранных дел Республики Казахстан Мухтаром Тлеуберди
