Семьи погибших в ходе войны военнослужащих получат квартиры в Тбилиси
Семьи погибших в грузино-российской войне 170 военнослужащих получат квартиры в Тбилиси. С соответствующим распоряжением президент Грузии Михаил Саакашвили уже обратился к министру обороны.
Президент сегодня встретился с семьями нескольких погибших на войне военнослужащих. Он их поблагодарил за то, что «не сломались и продолжают строительство будущего Грузии».
«Путин шел прямо на Тбилиси и спасти столицу мы смогли именно при помощи членов ваших семей. Семьи тех, кто спас Тбилиси, действительно заслуживают иметь квартиры в столице», - заявил Саакашвили.
Вместе с тем, он повторил сказанные вчера во время посещения семьи погибшего во время войны врача Лери Лагурашвили, что «для него и каждого должностного лица нахождение на месте каждого из этих солдат было бы привилегией».
«Именно поэтому нашей задачей является доведение до конца их дела, Грузия никогда не свыкнется к оккупации ее территории», - добавил президент.
