Габашвили: В интервью Бидзины Иванишвили много несоответствий
Один из лидеров парламентского большинства Георгий Габашвили считает, что в последнем интервью бизнесмена Бидзины Иванишвили много несоответствий.
Как заявил Габашвили журналистам, очень сложно комментировать это интервью, поскольку оно «очень хаотично» и в нем много несоответствий.
«Как видно, его политическая позиция пока не сформировалась. Он определился только в одном - Грузия ответственная за августовскую войну и она на протяжении лет допускала ошибки. Оказывается, Россия напала на Грузию из-за раздражения на высказывания. Это несерьезное суждение, и мы это много раз слышали от оппозиции. Что касается персоны Иванишвили, было бы лучше, если бы он остался в границах тех программ, которые финансировал, и не становился пророссийским проектом. Что касается его представления о политике и о том, что Путин станет демократом, это несерьезные суждения, поэтому более пространного комментария я сделать не могу», - сказал Габашвили.
