Оборона

МИД России решило промолчать о майоре Борисове

МИД России пока не собирается делать заявление по поводу связи майора российской армии Евгения Борисова с терактами, осуществленными в Грузии. Об этом агентству «IPN» заявили в департаменте информации и печати МИД РФ.

«Все наши заявления и комментарии размещаются на нашей официальной веб-странице. В министерстве пока не планируется какое либо заявление на эту тему. При желании вы можете задать вопрос в письменном виде, по электронной почте, и лишь в этом случае получите ответ», - заявили в департаменте.

До этого агентство «IPN» связалось с пресс-службой Северокавказского военного округа Минобороны России.

«Мы не имеем право делать комментарий на эту тему. Свяжитесь с министерством иностранных дел», - ответили в пресс-службе.

В связи с произошедшими в Грузии несколькими взрывами министерство внутренних дел 4 декабря задержало группу из 6 человек, которая получала задания от российского майора Евгения Борисова.

• К ленте новостей