Оборона

Грузию посетила делегация американской береговой охраны

В Грузии находилась делегация американской береговой охраны в составе директора департамента по международным делам, советника коменданта береговой охраны Кирстен Медиссон и менеджера программы безопасности границы и контроля экспорта Шуит Хабтемайкла.

Как сообщают Пограничной полиции Грузии, в рамках визита гости встретились с руководством Батумского главного управления операциями, осмотрели ремонтные работы на Р-102 на базе управления, посетили центр обучения английскому языку, станции береговой охраны «Гонио» и «Чакви».

19 апреля делегация посетила Поти, где встретилась с директором департамента береговой охраны, капитаном первого ранга Бесиком Шенгелия. Встреча также состоялась с руководством главного управления ресурсов с целью обсуждения технических вопросов по запланированным проектам.

Визит делегации американской береговой охраны завершился 19 апреля.

• К ленте новостей