Глава МВД Грузии обсудил вопросы интенсификации отношении с ФБР
Вопросы углубления сотрудничества между Федеральным Бюро Расследовании США и МВД Грузии был обсужден в Вашингтоне.
Как сообщает МВД Грузии, с этой целью находящийся с рабочим визитом в США министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с руководством ФБР.
Стороны обсудили вопросы углубления сотрудничества между двумя ведомствами и наметили конкретные планы на будущее.
Как заявил журналистам Гарибавшили, встреча была очень полезной и продуктивной. !Я рад тому уровню отношении, которые уже есть между нашими ведомствами и мы договорились об их интенсификации с целью подготовки грузинских полицейских», отметил он.
Министр также встретился с советником президента США Элизабет Шервуд-Рандлт.
Он ознакомил советника с политической ситуацией в Грузии. Также американская сторона была ознакомлена с теми реформами, которые проведены в МВД Грузии.
Визит главы МВД Грузии завершится 1 февраля.
