Оборона

Премьер-министр дистанционно пообщался с грузинскими военными в Афганистане

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, посетил сегодня министерство обороны. Его принял глава ведомства Иракли Аласания. Премьер осмотрел Центр управления министерства обороны.

С помощью видеоконференции Иванишвили побеседовал с командирами грузинских миротворческих подразделений, участвующих в операции ISAF в Афганистане и поблагодарил их за службу.

«Мы хорошо осознаем, что вы служите родне. Мы горды, что наши войска и вы лично включены в общий процесс международной безопасности. Вы оказываете большую услугу вашей родине и всему миру», - отметил премьер.

Он также обратился и к командирам дислоцированных в Грузии разных военных частей. «Правительство Грузии и ваш министр делают все для того, чтобы грузинские солдаты смогли достойно служить своей родине», - отметил Бидзина Иванишвили.

• К ленте новостей