3 323 бывших сотрудника Минобороны пытаются восстановиться на службе
С 25 октября 2012 года по 12 февраля 2013 года с просьбой восстановить на службу в вооруженных силах к министерству обороны Грузии обратилось 3 323 бывших сотрудника.
Как сообщает Минобороны, среди них 443 старших офицеров, 409 младших офицеров, 1 976 капралов и сержантов и 495 гражданских лиц.
По данным ведомства, уже восстановлены 435 военных и гражданских лиц, а до 500 лиц проходят процедуры назначения.
Принятые заявления рассматривает созданная в объединенном штабе специальная рабочая группа. В ее состав входят представители гражданского офиса министерства и объединенного штаба.
С 22 февраля текущего года, рабочая группа прекратит прием заявлений. В будущем подобные заявления рассмотрит должностная квалификационная комиссия, созданная по указу министра обороны.
