Оборона

МВД сделало заявление в связи с убийством новорожденного в Рустави

Министерство внутренних дел Грузии сделало заявление в связи с убийством новорожденного. По данным ведомства, отец, который выбросил ребенка со второго этажа жилого дома, психически неуравновешен.

«Проживающий в 27-м корпусе 17-го микрорайона города Рустави, психически неуравновешенный Гиви Ч., 1978 года рождения, выбросил со второго этажа квартиры своего ребенка – месячного Ладо Ч. Младенец скончался на месте», - говорится в заявлении МВД.

Согласно информации МВД, Гиви Ч. арестовали в собственной квартире.

«В ходе следствия выяснилось, что Гиви Ч. ранее отбывал наказание за кражу. Он был освобожден из заключения в 2005 году», - поясняют в МВД.

Следствие ведется по статье 108 УК Грузии (умышленное убийство), что предполагает наказание в виде заключения сроком от 7 до 15 лет.

• К ленте новостей