Оборона

До 40 военнослужащих отравились на военной базе в Сенаки — СМИ

До сорока военнослужащих отравились на военной базе второй пехотной бригады в Сенаки. Об этом NewPosts сообщила семья одного из военнослужащих.

По данным источника, после завершения обеда сразу у нескольких десятков военнослужащих началась боль в области живота. В результате медицинского осмотра было установлено, что у них отмечаются признаки отравления.

По информации агентства, серьезного осложнения состояния здоровья военнослужащих на данном этапе не отмечается, хотя и не исключается и их госпитализация в случае осложнений.

Следует отметить, что сегодня на военной базе в Сенаки гостил грузинский режиссер Роберт Стуруа, которые отобедал вместе с солдатами, однако информация о ухудшении его здоровья не распространялась.

Как сообщает агентство, оно попыталось перепроверить информацию в Минобороны, однако там на телефонный звонок никто не отвечает.

• К ленте новостей