Оборона

Сотрудники МВД изъяли большое количество наркотиков

Сотрудники правоохранительных органов Грузии изъяли наркотические вещества в большом количестве. Как сообщает Министерство внутренних дел Грузии, в результате проведенных оперативно-следственных мероприятий на контрольно-пропускном пункте «Сарпи» был задержан гражданин Турции Мехмет К. 1976 года рождения. В результате его личного обыска были обнаружены 201 таблетка и два куска наркотических веществ – т.н. экстази.

Экспертизой установлено, что в сумме было изъято 21,182 грамма наркотических веществ, содержащих 1,367 грамм амфетамина.

Следствие ведется по части третьей статьи 260 и части четвертой статьи 262 УК Грузии (незаконное приобретение и хранение наркотических веществ в большом количестве и незаконный ввоз в Грузию наркотических веществ в большом количестве).

• К ленте новостей