Оборона

МВД Грузии распространило информацию касательно поисковых работ, проводимых в Дарьяльском ущелье

Под земельной массой, сошедшей на автомобильную дорогу в Дарьяльском ущелье, обнаружен еще один грузовой автомобиль, сообщили в Департаменте по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии.

«В результате очистки от земли участка автомобильной дороги спасатели извлекли части грузового автомобиля и обнаружили, предположительно, труп водителя автомобиля. Из-за того, что тело сильно повреждено опознание оказалось невозможным. Описание и данные найденного автомобиля переданы чрезвычайному штабу Совета по управлению кризисами. Осуществляется идентификация водителя. До этого времени пропавшими считались 6 человек. Ведутся работы по поиску 5 лиц», - заявляют в Департаменте по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии.

В результате поисково-спасательных и очистительных работ, проведенных представителями Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД в туннеле «ДарьялГЭС» обнаружен 1 грузовой автомобиль и 1 трактор; в результате расчистки автомобильной дороги найдено 5 грузовых автомобилей, а с 15-метровой глубины земляной насыпи извлечен 1 грузовик. Сотрудники Департамента по чрезвычайным ситуациям продолжают работать в 24-часовом режиме.

• К ленте новостей