Саакашвили вручил сертификаты военным спецназа в Луганской области
Советник президента Украины Михеил Саакашвили вручил бойцам спецназа Луганской области сертификаты о прохождении курса антитеррора и военной подготовки. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Луганской области.
"Советник президента Украины Михеил Саакашвили побывал в зоне АТО на последних тренировках луганских милиционеров, которых обучают инструкторы из Грузии и Израиля", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что бойцы спецбатальона ГУМВД Украины в Луганской области продемонстрировали тактические навыки ведения боевых действий в условиях города и освобождения захваченных зданий.
"После окончания тренировок Михеил Саакашвили отметил высокий уровень боевого духа бойцов. Он вручил каждому бойцу сертификат о прохождении курса антитеррора и военной подготовки", - говорится в сообщении.
Как сообщал УНН, в Генштабе Украины поддержали идею создания отдельной структуры Сил специальных операций подчиненной Минобороны Украины.
