В СГБ Грузии состоялась встреча с дипломатами и представителями международных организаций
В Службе государственной безопасности состоялась встреча с аккредитованными в Грузии дипломатами, представителями международных организаций и атташе по вопросам безопасности.
На встрече были отмечены угрозы и вызовы, перед которыми стоит сегодня международное сообщество. Было подчеркнуто значение международного сотрудничества в борьбе против терроризма и правоохранительной сфере.
Стороны обсудили актуальность и значение единства международного сообщества и механизмы обмена информацией. На встрече обозрели реформы, основные аспекты деятельности СГБ и перспективы развития.
На встрече присутствовали руководитель администрации СГБ Лела Чиковани, начальник КТЦ Ираклий Чимакадзе, начальник Антикоррупционного агентства Лаша Цомая, директор информационного-аналитического департамента Ираклий Берая и руководители других служб.
