МВД Грузии изъяло «экстази» в особо крупном размере
Министерство внутренних дел Грузии изъяло «экстази» в особо крупном размере. Как сообщают в МВД, в результате оперативно-следственных мероприятий, проведенных сотрудниками первого отделения батумского городского управления департамента полиции Аджарии, по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в особо крупном размере, в Батуми задержан гражданин Турции Илмаз Т. 1988 года рождения.
«При обыске в батумской квартире временного проживания Илмаза Т. и его личном досмотре правоохранителями изъяты 36 таблеток т.н. «экстази», которые по заключению экспертизы содержат в себе 1,0136 г 3,4- метилендиоксиметамфетамина. Задержанный признался в содеянном преступлении», - говорится в заявлении МВД.
Следствие ведется по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства в особо крупном размере («а» подпункт 6-й части статьи 260 УК Грузии).
