Сотрудники Департамента миграции выдворили из Грузии 98 иностранных граждан
Сотрудники Департамента миграции Министерства внутренних дел Грузии в координации с соответствующими подразделениями ведомства за последние несколько дней выдворили из Грузии 98 иностранных граждан.
Как сообщает МВД, в результате комплексных мероприятий, проведённых Департаментом миграции, из страны были выдворены в общей сложности 98 граждан Туркменистана, Пакистана, Турции, Кубы, России, Азербайджана, Индии, Ливана, Иордании, Нигерии, Таиланда, Филиппин, Бангладеш, Эфиопии, Ирака, Китая и других государств.
В соответствии с действующим законодательством выдворённым лицам запретили въезд в страну.
С начала текущего года сотрудники Департамента миграции выдворили из страны более 3 500 человек.
Ещё в разделе «Оборона» Все →
- В Румынии ликвидировали диверсионную сеть российских спецслужб
- Георгий Гваракидзе принимает участие в рабочем форуме генеральных прокуроров стран Балканского региона
Вооруженные силы Германии в рамках Договора по открытому небу совершили наблюдательный полет над Грузией- В Поти произошло убийство
- Двум несовершеннолетним предъявлены обвинения в подготовке насильственной акции в школе
Курсанты Национальной академии обороны Грузии приняли военную присягу
