Нателашвили натравливает народ на Аласания
Часть оппозиции не одобрила то обстоятельство, что альянс Ираклия Аласания объявил о готовности принять участие в выборах местных самоуправлений, до оглашения заключения комиссии Тальявини.
По мнению лидера Лейбористской партии Шалвы Нателашвили, уже ускорился процесс замены Михаила Саакашвили на Ираклия Аласания. По его словам, довольно крупные суммы тратятся на пиар и продвижения данной личности, которая прошла школу как КГБ, так и ЦРУ.
Многие считают, что активизация фигуры Ираклия Аласания и его выдвижение на передний план, служит осуществлению проекта «Миши-2».
С данным мнением не согласен политолог Рамаз Климиашвили. По его словам, Саакашвили не устраивало продвижение Аласания. Из кулуаров политологу известно, насколько негативно воспринял президент уход данного лица в оппозицию. Соответственно, по словам Климиашвили, слухи о том, что якобы продвижением Аласания занимается нынешнее руководство, абсолютно беспочвенны.
