Политика

Чиаберашвили: Инцидент, произошедший в Кутаиси, не должен стать предметом политических спекуляций

Министр труда, здоровья и социальной защиты Грузии Зураб Чиаберашвили призывает всех воздержаться от политических спекуляций по инциденту, произошедшему вчера в Кутаиси. Указанное заявление Зураб Чиаберашвили сделал по завершению заседания правительства Грузии.

Зураб Чиаберашвили также опроверг информацию о том, что в результате обрушения строительных лесов на здании нового парламента пострадало несколько человек.

"Это информация не соответствует действительности. В результате несчастного случая погиб один человек, и я выражаю свои соболезнования родным и близким покойного. По указанному факту должно быть проведено расследование, уже проводятся дознание и экспертиза. Правительство Грузии обращается с просьбой не превращать указанный факт в предмет политических спекуляций" - отметил Зураб Чиаберашвили.

• К ленте новостей