Политика

Исключенный из рядов «Грузинской мечты» объявил голодовку

Бывший руководитель партии «Грузинская мечта» в городе Рустави Александр Беридзе объявил голодовку перед центральным офисом партии в Рустави.

В знак протеста он провел перед зданием всю ночь, и, по словам Беридзе, он был несправедливо исключен из партии, а заявление Давида Саганелидзе о его связи с «Национальным движением» - беспочвенно.

Отметим, что после заявления Саганелидзе о том, что в «Грузинскую мечту» внедрили агентов оппозиционного «Нацдвижения», продолжается противостояние.

Один из представителей партии Ираклия Аласания «Свободные демократы» - Ника Санодзе считает, что лидер большинства, должен ответить за это заявление.

Напомним, что в ближайшее время, Саганелидзе намерен представить список «агентов» внедренных в «Грузинскую мечту».

• К ленте новостей