Политика

Президент Грузии встречется с дипломатическим корпусом

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили встречается с аккредитованными в Грузии дипломатами. На встречу будут обсуждаться внутреполитические и внешнеполитические актуальные вопросы.

Как заявил перед началом встречи советник президента по международным вопросам Тенгиз Пхаладзе, на встрече будут также рассмотрены вопросы, связанные со СМИ.

2На встрече представлен почти весь дипломатический корпус. Речь пойдет об актуальных вопросах внутренней и внешней политики. Главной темой будет путь развития демократических институтов и то, что называется европейской и евроатлантической интеграцией Грузии. Целью встречи является обмены мнениями по данным вопросам. Подобного рода консультации чрезвычайно важны. Это широкий спектр вопросов, который охватывает как шаги по направлению визовой либерализации, так и другие вопросы, как суд и СМИ", - заявил Пхаладзе.

• К ленте новостей