Главный прокурор Грузии находится с рабочим визитом в США
Делегация Главной прокуратуры Грузии, под руководством главного прокурора Ираклия Шотадзе находится с рабочим визитом в Соединенных Штатах Америки.
В рамках визита главный прокурор Ираклий Шотадзе встретился с директором Федерального бюро расследования США в Вашингтоне, Джеймсом Комеи.
На встрече стороны говорили о двухстороннем сотрудничестве. Главный прокурор поблагодарил Джеймса Комеи за сотрудничество и помощь в борьбе с транснациональной и кибер-преступностью.
На встрече разговор коснулся также значения обмена информацией в вопросах борьбы с преступностью и превенции, подчеркнули углубление сотрудничества ведомств, и наметили планы на будущее в данном направлении.
Делегация Главной прокуратуры отправилась в США с рабочим визитом 8 мая. В рамках визита также запланированы разные рабочие встречи.
