Политика

Начальники полицейских управлений в Грузии устроили драку в ресторане

Начальники двух полицейских управлений крупных районов западной Грузии – Зестафонского и Ткибульского - в состоянии алкогольного опьянения подрались друг с другом в одном из ресторанов, сообщает интернет-портал «Кутаиси тудэй».

Портал сообщает, что они избивали друг друга дубинками. По некоторым данным, звучали выстрелы. Сломан инвентарь ресторана.

Генеральная инспекция МВД Грузии приступила к расследованию инцидента, отмечает, в свою очередь, телекомпания «Палитра».

Полицейская реформа в Грузии считается одной из самых успешных. Ее начал экс-президент Михеил Саакашвили.

Нынешние власти заявляют о полной деполитизации системы, которая при Саакашвили превратилась постепенно в оплот тоталитаризма и авторитаризма бывшего главы Грузии.

• К ленте новостей