Политика

Квирикашвили: Наша главная цель, чтобы конкуренция не переросла в конфронтацию

В предвыборный период могут быть волнения, наша главная цель, чтобы конкуренция не переросла в конфронтацию, - заявил вчера премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на брифинге, проведенном в головном офисе «Грузинской мечты».

По словам председателя партии, в этом направлении на силу, находящуюся у власти, возлагается десятикратная ответственность.

«Со своей стороны, и на других политических силах, разумеется, лежит ответственность, чтобы еще раз подтвердить, что Грузия, прежде всего. Мы должны проявить бережность к стране, так как от качества демократичности предстоящих выборов будет зависеть будущее развитие нашей страны», - отметил Георгий Квирикашвили.

По его же словам, «Грузинская мечта» доказала, что она является стабильной силой, обеспечивающей быстрое и стабильное развитие страны.

• К ленте новостей