Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии наградил Ираклия Менагаришвили и Тедо Джапаридзе президентским Орденом


29.05.2018   20:29

В связи с юбилейной датой восстановления независимости Грузии президент наградил грузинских дипломатов Ираклия Менагаришвили и Тедо Джапаридзе президентским Орденом Блистательности.

По решению Георгия Маргвелашвили, за укрепление государственности Грузии, защиту национальных интересов Грузии на международной арене, и особый вклад в развитии грузинской дипломатии президентским Орденом Сияния награждены директор Центра стратегических исследований, чрезвычайный и полномочный посол Грузии Ираклий Манагаришвили, и советник премьер-министра, чрезвычайный и полномочный посол Грузии Тедо Джапаридзе.

По словам президента Грузии, мы продолжаем торжества в связи с 100-летием с учреждения Первой Республики Грузии, и отмечать нашу гордость, достижения, и победу, которую достигла наша страна.

На церемонии награждения присутствовали: министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе, начальник администрации президента Грузии Георгий Абашишвили, секретарь Совета национальной безопасности Давид Раквиашвили, международный секретарь Тенгиз Пхаладзе, и члены семьей грузинских дипломатов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна