Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В парламенте произошло физическое и словесное противостояние (Видео)


12.12.2018   14:53

В парламенте Грузии произошло физическое и словесное противостояние между депутатом от «Национального движения» Никой Мелия и членом «Альянса патриотов» Ирмой Инашвили.

На пленарном заседании парламента Ника Мелия говорил о втором туре президентских выборов и отметил, что выборы были сфальсифицированы. После этого слово взяла Ирма Инашвили, выступление которой несколько раз пытался прервать депутат «Национального движения», что переросло в противостояние.

Председатель парламента несколько раз призывал депутатов успокоится и отметил, что Ника Мелия устроил клоунаду.

«Ничего не происходит, просто они не могут смириться с поражением. Сколько раз Ника Мелия может еще устраивать клоунаду. «Нацдвижение не может смириться с горьким поражением, которое мы им обещали. Таково истинное лицо «Нацдвижения», — заявил Ираклий Кобахидзе.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна