Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти заблокировали Телави от оппозиционеров


16.12.2018   12:40

Патрульная полиция перекрыла дорогу у Гурджаани с целью не пропустить направляющихся на акцию протеста у места инаугурации пятого президента Грузии сторонников оппозиции. Как сообщают с места событий, полиция призывает их сделать огромный круг и поехать туда через Кварели, хотя и там стоит патрульная полиция и не факт, что оттуда их пропустят.

Уже произошло небольшое столкновение между полицией и участниками акции. Сторонники оппозиции попытались прорвать кордон полиции на автомашинах. Позже они попытались перевернуть автобус, которым была перекрыта дорога, в результате чего произошла словесная перепалка между лидером ЕНД Никой Мелия и начальником патрульной полиции Никой Купатадзе.

На месте находятся кандидат в президенты от Объединенной оппозиции Григол Вашадзе, руководитель его штаба Гиорги Вашадзе и лидер ЕНД Ника Мелия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна