Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Georgian Airways временно отстранила пилота за экстравагантное выражение любви к России


13.12.2018   17:16

Авиакомпания Georgian Airways временно отстранила пилота, который обращался к русскому авиадиспетчеру при посадке в одном из аэропортов столицы России со словами "любимая великая Москва". Компания не сделала официального заявления по этому решению, и ограничилась телефонной коммуникацией с телекомпанией "Имеди".

Директор Georgian Airways Гиви Давиташвили в телефонном включении "Имеди" заявил, что ведется рассмотрение дела, и соответствующие ведомства примут решение. По словам Давиташвили, для него категорически неприемлемо содержание разговора пилота с авиадиспетчером.

Менеджер цифровых коммуникаций компании заявил On.ge, что не планируется распространение официального заявления, и СМИ должны пользоваться комментарием, который сделал генеральный директор в эфире телекомпании "Имеди".

Вчера, 11 декабря, после того, как портал On.ge распространил запись разговора грузинского летчика и русского авиадиспетчера, в компании заявили, что у них будет "соответствующая реакция", но не уточнили, что под этим подразумевается.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна