Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Поезд сбил туриста на железнодорожной станции в Чакви


01.08.2019   14:37


На железнодорожной станции в приморском курортном местечке Чакви (17 км от Батуми) поезд сбил туриста. Об этом сообщает сегодня Аджарское телевидение.

По данным МВД, жертвой несчастного случая на железной дороге в Аджарии стал 41-летний мужчина-иностранец. Это произошло во время выполнения рейса Батуми-Ереван.

На место прибыла скорая помощь из близлежащего города Кобулети, однако, как выяснилось, мужчина погиб на месте. Его тело перевезено в местную прозектуру.

Расследование по факту ведется по 3-й части статьи 275 УК Грузии: нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного, воздушного или подвесного транспорта, повлекшее смерть человека. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до семи лет.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна