Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-глава «TBC Банка»: Письмо с угрозами пришло от министра внутренних дел


04.03.2019   15:14


По заявлению основателя «TBC Банка» Мамуки Хазарадзе, перед вторым туром президентских выборов он получил письмо с угрозами от министра ВД Георгия Гахария.

«Перед вторым туром выборов я получаю письмо от одного из высокопоставленных чиновников, который с угрозой, прямой угрозой нам говорит, что они разрушат нашу репутацию на месте и на международной арене», - заявил Хазарадзе заявил сегодня на слушаниях в финансово-бюджетном комитете парламента Грузии.

По его словам, у него имеется это письмо - глава МВД просил его что-то сделать, однако он не планирует обнародовать это письмо.

«Я очень удивился, что это письмо было написано, и все это не сказали нам устно. Это были требования, которые мы, разумеется, не выполнили... После этого вы знаете, как произошло развитие событий», - заявил Мамука Хазарадзе.

По словам банкира, «это было письмо с угрозами, в котором просили сделать что-то, чего мы не сделали и не сделаем».



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна