Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зеленский: Мамука Бахтадзе очень хороший человек, мы обменялись номерами телефонов


05.06.2019   10:26


Мамука Бахтадзе очень хороший человек, мы обменялись номерами телефонов, — об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил грузинским журналистам в Брюсселе.

«Мы говорили о наших отношениях, Грузии и Украине», — отметил президент Украины.

На вопрос, намерен ли он в ближайшем будущем посетить Грузию, Зеленский отвечает: «Почему бы и нет. Грузия очень хорошая страна. Я был в Грузии один раз».

Вместе с тем, комментарий грузинским журналистам дала пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель.

«Для нас было приятным сюрпризом, что премьер-министр Грузии остановился в том же отеле, где президент Украины будет жить во время визита в Брюсселе. Как вы знаете, во время официальных визитов у государственных лидеров есть очень плотный график. Соответственно, очень сложно вставить какую-либо новую встречу в этот распорядок. Я уверен, что если бы президент и премьер-министр знали о такой возможности, они заранее запланировали бы встречу», — отметила Юлия Мендель.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна