Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На этой неделе президент Грузии будет присутствовать на конференции имени Валдаса Адамкуса


19.08.2019   14:46


Президент Грузии Саломе Зурабишвили на этой неделе будет присутствовать на конференции имени бывшего президента Литвы Валдаса Адамкуса в Вильнюсе. Об этом сообщает «Baltic Times».

По данным издания, наряду с Саломе Зурабишвили в традиционной конференции участие примет также премьер-министр Молдовы Майя Санду.

По словам организаторов, на мероприятие приглашен и президент Украины Владимир Зеленский, который не сможет приехать в Литву из-за плотного графика.

Конференция имени бывшего президента Литвы Валдаса Адамкуса состоится 22-23 августа и будет фокусирована на отношениях Европы и США, а также вопросах восточного соседства. Гостей будет принимать президент Литвы Гитанас Науседа. Среди участников также будут американские, немецкие, польские, румынские, латвийские и украинские политики, дипломаты и аналитики.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна